Intelligent building Russia 2022

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники, автоматизации зданий и безопасности – «Интерлайт 2022»

Москва, 19–22 сентября


19–22 сентября INCOTEX Electronics Group примет участие в Международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники, автоматизации зданий и безопасности Interlight Russia | Intelligent building Russia 2022. Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»,  Москва, Краснопресненская наб., 14.


Приглашаем посетить стенд INCOTEX Electronics Group в павильоне 2 (зал 2, место №22А10)


На стенде будут представлены новые решения: LED-светильники с автоматическим управлением освещением. Специалисты компании подробно расскажут посетителям о компактных уличных светодиодных светильниках серии MAG EXCLUSIVE, предназначенных для освещения дорог, дворовых территорий и других открытых пространств. Все желающие смогут на практике оценить такие преимущества светильников, как облегченный корпус, возможность управления яркостью, изменения профиля диммирования осветителей, отображения их на карте.


На выставочном пространстве соберутся профессионалы в области освещения, автоматизации зданий, умного города и систем безопасности со всего мира. 

На площадке будут представлены два направления:

  • Interlight Russia: декоративное освещение, техническое освещение, компоненты, электрические лампы, праздничное освещение;
  • Intelligent building Russia: электротехника, автоматизация зданий, умный дом, интегрированные системы безопасности, умный город.

Выставка объединяет две смежные области: дизайн и технологии. В одном месте и на одной площадке появляется возможность решить задачу по комплексному планированию оснащения зданий, а также расширить свои знания о последних тенденциях дизайна, о влиянии освещения на организм человека и на комфортность пребывания людей в современном здании.

Традиционно выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia привлекает внимание не только экспозицией, но и деловой программой, охватывающей все тематические разделы выставки. 

В этом году на площадке выставки состоится LED-Forum – международный форум, посвященный наиболее актуальным вопросам на рынке светотехники.  Основная тема форума – современное освещение города. Программой предусмотрено проведение стратегической сессии АПСС и АНО «Консорциум Светотехника». В период проведения выставки также пройдет торжественная церемония награждения победителей премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике.

Бесплатный пригласительный билет по ссылке: ЗДЕСЬ.