Лидерлайт на Interligent building Russia 2019

Уважаемые партнёры и посетители выставки!
 Приглашаем Вас посетить международную выставку Interlight Russia | Interligent building Russia 2019 - выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники. Это лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

Обращаем Ваше внимание на изменение сроков проведения выставки! Мероприятие пройдет с 10 по 13 сентября 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум». Стенд компании LeaderLight by INCOTEX Electronics Group - FС40 Посещение нашего стенда позволит:

  • Изучить образцы и получить подробные технические консультации по представленной продукции у специалистов компании LeaderLight by INCOTEX Electronics Group.
  • Узнать о новинках ассортимента торговой марки LeaderLight by INCOTEX Electronics Group, а именно: о фасадных и промышленных светильниках, трековым прожекторам и лампе Stella. О системе управления ASTRO, уличные светильники серий MAG5 и 6, взрывозащищенные светильники, лампа «Венеция», потолочные светильники «Совершенство» и тонкие панели. А также на стенде можно познакомиться с техническими патентованными решениями, которых еще нет ни у кого в мире
  • Провести деловые встречи и переговоры с сотрудниками компании LeaderLight by INCOTEX Electronics Group. Наши специалисты с готовностью ответят на любые вопросы по представленному ассортименту и обсудят условия сотрудничества.

Для бесплатного посещения выставки «Interlight 2019» необходимо пройти онлайн регистрацию и получить электронный билет  .
Изучить программу выставки и список участников, а также узнать другую полезную информацию вы можете на официальном сайте выставки .
Схема проезда в ЦВК «Экспоцентр» опубликована здесь .


Время работы выставки:
Вт-Чт — 10:00-18:00
Пт — 10:00-16:00

Ждем Вас на нашем стенде FС40