Переговоры с представителями Al-Babtain Power & Telecommunication

5 октября состоялась первая встреча руководителя группы компаний Инкотекс к.т.н. Ю.Б.Соколова и председателя Совета директоров Al-Babtain Power & Telecommunication г-на Ибрагима Аль Бабтейна.

Компания Аль-Бабтейн - крупнейшая компания Саудовской Аравии в области передачи электричества и электротехнических решений. Сотрудничество с ней наша компания начала сравнительно недавно, но уже на данном этапе российское светотехническое оборудование получило высокую оценку саудовских специалистов. 

Г-н Аль-Бабтейн прибыл в Россию в составе делегации бизнесменов, которые сопровождали короля и хранителя двух мусульманских святынь Саудовской Аравии. Несмотря на плотный график мероприятий арабской стороны г-н Аль-Бабтейн охотно откликнулся на приглашение Юрия Борисовича Соколова и посетил его и производственные подразделения Инкотекс с первым официальным визитом. 

Стороны обменялись мнениями по развитию рынка промышленной электроники в мире и России, затронулся спектр продукции холднига, которая представляет непосредственный интерес для зарубежных партнеров с Аравийского полуострова: смартметры и счетчики, торговое оборудование и системы светодиодного освещения. Арабская сторона выразила интерес к совместному участию в профильных выставочных мероприятиях на территории РФ и в Саудии. Стороны договорились продолжить торговое и техническое сотрудничество на уровне рабочих групп, созданных летом 2017 года.